После испорченного платья Мэрилин Монро Ким Кардашьян перешла на королевские реликвии

После испорченного платья Мэрилин Монро Ким Кардашьян перешла на королевские реликвии
Стало известно, что звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель и предприниматель Ким Кардашьян приобрела семейную королевскую реликвию. Данная вещь некогда принадлежала принцессе Диане.

Покупка обошлась знаменитости в 220 тысяч долларов. Данное украшение кулон-крест был изготовлен в 1920 году в британском ювелирном доме Garrard. Принцесса Диана появилась вместе с ним на благотворительном гала-концерте Birthright в Лондоне в 1987 году. По всей видимости, после испорченного платья Мэрилин Монро Ким Кардашьян решила переключиться на королевские реликвии.

Теперь фанаты Ким гадают к чьему гардеробу она прикоснётся следующим. Стоит отметить, что ранее она уже говорила о том, что собирает коллекцию драгоценностей, которые носили сильные, культовые женщины. Теперь эту коллекцию пополнил и огромный готический крест с бриллиантами и аметистами «крест Атталлы».

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Сегодня, 15:08

Валя Карнавал оказалась в травмпункте после дня рождения

Сегодня, 05:33

Возлюбленная узбекского блогера Озода Хурамова продемонстрировала свою фигуру в купальнике

Сегодня, 04:34

Пи Дидди в тюрьме стал помощником священника

Сегодня, 04:29

Узбекская блогерша Бонамур опубликовала фотографии из ванной

Сегодня, 03:34

Звезда «Игры в кальмара» О Ен Су полностью оправдан по делу о сексуальных домогательствах