Известная узбекская блогерша и актриса Хонзода Дустова рассказала о том, что она всю сознательную жизнь хотела стать актрисой и сниматься в отечественных сериалах. С такой целью и мечтой девушка поступала в театральный вуз страны.
«Мечтав стать в будущем актрисой, я четыре года училась в этой сфере, мечтала сниматься в государственных фильмах. Но судьба указала другой путь. Возможно, эта мечта сбудется в будущем. На данный момент молодые люди, которые учатся в нашей сфере, говорят, что мы станем блогерами и вайнерами, давайте, караван намного рискованнее», – поделилась она.
Хонзода также добавила, что никогда не преследовала цель и не планировала снимать развлекательный контент для соцсетей. Однако на сегодняшний день она действительно не состоялась как актриса и для всех она является вайнером.