Наргиз Закирова осознала ошибки и жалеет о своей критике Узбекистана

Наргиз Закирова осознала ошибки и жалеет о своей критике Узбекистана
В последнее время популярная музыкальная исполнительница Наргиз стала главной героиней череды скандалов. В прошлом году она громко поссорилась с коллегой по шоу-бизнесу, а также получила запрет на въезд территории Российской Федерации. После этого Наргиз Закирова вернулась к себе на родину в Узбекистан, где в настоящее время активно развивает свою карьеру и работает над новыми хитами. В своём недавнем интервью для YouTube-шоу Milliy TV.

Однако если переместится в 2015 год и вспомнить отношение певицы к Узбекистану в те времена, то по словам Наргиз, Узбекистан является самим воплощением ада и сюда она зарекалась больше никогда не возвращаться. Тогда причиной такого негатива стал факт того, что узбекистанцы не оценили её творчества и успеха зарубежом. На сегодняшний день, как оказалось, сама Наргиз очень жалеет о своих словах.

«Я сказала такие да, страшные вещи. Слушайте, каждому человеку наверное свойственно как-то ошибаться. И в порыве гнева иногда мы совершаем очень большие ошибки и выговариваем то, что, собственно… То есть, в тот момент когда это всё вот вырывается у тебя, потому что ты в гневе, потом по происшествию времени всё-таки понимаешь, что нужно, на вашем молодежном языке, "фильтровать базар". Я конечно это никогда не забуду, потому что на меня обрушился шквал негатива из Узбекистана. Мне писали всякие проклятия, но наверное, были правы, потому что если бы я такое услышала, то первый какой-то позыв у меня тоже был бы наверное написать что-то плохое…
Но кстати с тех пор вот, до сих пор иногда бывает редко-редко кто-то пишет: "Вы же говорили, что никогда сюда не вернетесь. Что приехали?". Но сразу находится человек, который отвечает: "Ну приехала и хорошо. Что вспоминаете старое?" За те слова мне обидно. Я могу извиниться перед людьми. Это было очень сильно сгоряча. Не могу сейчас оправдать, этому нет оправдания. Мне нужно было быть мудрее», – заявила Наргиз, попытавшись объяснить сложившуюся ситуацию и достучаться до сердец слушателей.

Комментарии5

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.
  1. Время покажет 19 февраля 2023 05:50
    Война закончится в России,она будет просить прощения у россиян...
  2. Рахим али ибин ебар 17 февраля 2023 20:33
    Она как леприкон страшила
  3. Асан 9 февраля 2023 21:18
    Как говорил политик В. Жириновский что артисты как политические шлюшки сегодня лизать будет другому завтра мне подобе таких как она он наверное говорил по ходу
  4. Ако 4 февраля 2023 20:41
    Зафар, когда пишешь что-то, тем более, на русском языке, ты соображаешь, что пишешь?! Какой русский народ она предала, она что русская или гражданка России?! Она была против войны и всё.., а по твоему, все в мире (бутун дунеда), кто против войны являются предателями России?!
    Думай всегда, когда пишешь.
  5. Зафар 31 января 2023 10:34
    ты придала великие русские народ тебе нет оправдание ты всех придашь

Последние новости

Сегодня, 00:05

Узбекскую певицу Лолу довели до слёз, назвав её вид непристойным — видео

15-04-2024, 06:17

Муж Елены Блиновской ушёл на СВО

15-04-2024, 05:56

Узбекский певец Зохид Рихсиев станет отцом во второй раз — видео

15-04-2024, 05:47 4

«Ждала пока закончится Рамадан»: Блогершу Дину Саеву вновь жёстко захейтили за её новые фото

15-04-2024, 05:36 1

Пользователи высмеяли новый пост Павла Дурова