Узбекская блогерша Лео 17 рассказала о своём новом парне

Узбекская блогерша Лео 17 рассказала о своём новом парне
Недавно известная узбекская блогерша Шахзода Салимджанова, более известная под псевдонимом Leo, опубликовала на своей странице в социальных сетях фото с новым парнем. Подобное не могло не вызвать интерес со стороны многочисленных поклонников девушки, однако, та не спешила рассказывать о новом парне и усердно продолжает закрывать его лицо на всех фотографиях эмоджи сердечка.

Накануне блогерша всё же приоткрыла завесу тайны и опубликовав очередное фото с молодым человеком, рассказала о его национальности. Помимо этого, по последним публикациям выяснилось, что немца зовут Джулиан. «Немец в немецком авто с немецкими навыками вождения. Какое идеальное сочетание», – написала она.

Кроме того, Шахзода заявила о том, что прежде чем они начали отношения, она сразу предупредила, что они будут публичной парой и о каждом свидании или событии будут знать и многие поклонники блогерши. Только вот несмотря на это, сам Джулиан, похоже не готов так открыто афишировать отношения и пока что находит сотни причин для того, чтобы сохранять интригу и не показывать лица.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Сегодня, 00:05

Узбекскую певицу Лолу довели до слёз, назвав её вид непристойным — видео

15-04-2024, 06:17

Муж Елены Блиновской ушёл на СВО

15-04-2024, 05:56

Узбекский певец Зохид Рихсиев станет отцом во второй раз — видео

15-04-2024, 05:47 4

«Ждала пока закончится Рамадан»: Блогершу Дину Саеву вновь жёстко захейтили за её новые фото

15-04-2024, 05:36 1

Пользователи высмеяли новый пост Павла Дурова