Узбекская актриса Рано Шодиева после тяжёлой болезни возвращается к творчеству

Узбекская актриса Рано Шодиева после тяжёлой болезни возвращается к творчеству
Недавно в Индии завершился кинофестиваль, на котором была награждена знаменитая кинозвезда и актриса театра, одна из самых ярких личностей отечественного шоу-бизнеса Рано Шодиева. Самым приятным и неожиданным сюрпризом для всех стал факт того, что она лично присутствовала на церемонии награждения и сама получила награду, ведь до этого по ряду причин это делали её близкие люди.

Однако на этом хорошие новости не закончились и в сети распространилось видео того, как наша актриса возвращается после данного мероприятия в Узбекистан. Забрав одну из восьми наград в Индии, Рано поблагодарила всех своих поклонников за поддержку и отметила, что для неё большая часть представлять родину на таких фестивалях. Кроме того, знаменитость подчеркнула, что очень соскучилась по коллегам, ведь в последнее время из-за болезни, лечения и других моментов, она отошла от творчества.

Теперь же, Рано пообещала, что в ближайшее время вернётся к работе и продолжит радовать зрителей. Напомним, что ранее стало известно о том, что недавно вышедший из комы экс-солист группы «Ummon» Зохид Рихсиев также заявил о том, что возвращается к работе.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Вчера, 09:13

Узбекская блогерша Марьям Тилляева выяснила, знают ли американцы, как выглядит флаг Узбекистана — видео

15-04-2024, 06:17

Муж Елены Блиновской ушёл на СВО

15-04-2024, 05:56

Узбекский певец Зохид Рихсиев станет отцом во второй раз — видео

15-04-2024, 05:47

«Ждала пока закончится Рамадан»: Блогершу Дину Саеву вновь жёстко захейтили за её новые фото

15-04-2024, 05:36

Пользователи высмеяли новый пост Павла Дурова