Видео: Мошенники начали вымогать деньги под именем узбекской блогерши Марьям Тилляевой

Видео: Мошенники начали вымогать деньги под именем узбекской блогерши Марьям Тилляевой
Накануне популярная узбекская блогерша Марьям Тилляева обратилась к своим подписчикам с важным заявлением. Дело в том, что в последнее время мошенники начали вымогать у людей деньги, выдавая себя за блогершу.

Марьям обратилась к своим поклонникам и попросила не вестись на мошенников, которые используют её имя в корыстных целях, так как аккаунт, который они используют под видом её личной страницы в социальных сетях, не принадлежит ей.

«Ребят, я очень прошу, пожалуйста, не ведитесь на мошенников. Я никогда ни у кого не просила денег и не собираюсь. Пожалуйста, не отвечайте, это не я», – заявила она. Позже Марьям также показала снимок экрана, на котором неизвестные под именем Маша и фотографией Марьям на главном фото просили одолжить до четверга 450 тысяч рублей.
Видео: Мошенники начали вымогать деньги под именем узбекской блогерши Марьям Тилляевой

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Вчера, 21:46

Узбекская певица Шахзода трогательно поздравила младшего сына с днем рождения

Вчера, 21:27

Лили Рейнхарт рассказала о личной жизни

Вчера, 20:44

Узбекская телеведущая Малика Таирова рассказала об онкологии

Вчера, 18:57

Узбекская певица Рухшона рассказала, на сколько лет старше нее ее муж

Вчера, 15:57

Узбекская дзюдоистка Диёра Келдиёрова впервые показала лицо дочери