Ещё с самого детства узбекская певица и актриса Райхон Ганиева знала, кем хочет стать, когда вырастет. Идя по стопам родителей, было принято решение отдать маленькую Райхон в музыкально-художественную школу искусств для одаренных детей.
Будущая знаменитость с отличием закончила класс по фортепиано и проявила себя, как очень талантливая ученица. Накануне она ещё раз подтвердила этот факт, продемонстрировав свой навык владения музыкальным инструментом, сыграв на нем в одном из ресторанов Ташкента.
К слову, певица исполнила очень популярное произведение Людвига ван Бетховена «К Элизе». Поклонники девушки оценили уровень игры артистки по высшего разряду и отметили, что она очень красиво смотрится за роялем.