Видео: Пользователи захейтили рекламу с участием узбекской актрисы Ферузы Норматовой

Видео: Пользователи захейтили рекламу с участием узбекской актрисы Ферузы Норматовой
На днях узбекская актриса, получившая известность в Узбекистане и Турции после съёмок в узбекско-турецком сериале «Я — Джалолиддин», Феруза Норматова поделилась на своей странице в социальных сетях радостной новостью. Девушка рассказала об открытии своего личного бренда одежды, предназначенного для покрытых девушек.

В съёмках рекламного ролика бренда Феруза также приняла участие. На кадрах она появилась в сопровождение ещё двух моделей, продемонстрировавших её коллекцию.

Однако пользователи социальных сетей остались очень недовольны рекламой. По их мнению, взгляды моделей не соответсвует тому, что они предлагают покупателям. Но и нашлись и те, кто посчитал, что профессиональная актриса знает, что она делает и как лучше преподнести потенциальным покупателям товар.

«Святые люди, которые говорят о наших взглядах и поведении на видео. Мы модели и мы знаем, как преподнести одежду для покупателей. Вы же видите, что мы в длинной и свободной одежде, на голове платок, который покрывает все. Чего вам не хватает?», – недоумевая поинтересовалась знаменитость.

Комментарии1

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.
  1. Влад 18 апреля 2023 00:14
    Устроили блин арабские эмираты, надеюсь её бизнес прогорит! Или лучше в афган пусть едет бизнес открывать!

Последние новости

Вчера, 21:46

Узбекская певица Шахзода трогательно поздравила младшего сына с днем рождения

Вчера, 21:27

Лили Рейнхарт рассказала о личной жизни

Вчера, 20:44

Узбекская телеведущая Малика Таирова рассказала об онкологии

Вчера, 18:57

Узбекская певица Рухшона рассказала, на сколько лет старше нее ее муж

Вчера, 15:57

Узбекская дзюдоистка Диёра Келдиёрова впервые показала лицо дочери