9-летняя дочь Ким Кардашьян запускает сразу 4 собственных бренда

9-летняя дочь Ким Кардашьян запускает сразу 4 собственных бренда
Дочь американской звезды реалити-шоу, актрисы, фотомодели и предпринимателя Ким Кардашьян и американского рэпера, музыкального продюсера, автора песен, звукорежиссёрв, бывшего миллиардера и дизайнера Канье Уэста запускает сразу 4 собственных бренда. 9-летняя Норт Уэст всерьёз начинает заниматься бизнесом сразу в нескольких сферах, в том числе бьюти-бизнес.

Мама девочки лично зарегистрировала на имя Норт сразу 4 товарных знака, а это значит, что девочка собирается запустить несколько собственных брендов. Одним из них будет линия по уходу за кожей. Кроме этого, Норт хочет заняться производством одежды, игрушек и, предположительно, разработкой «онлайн-платформы, предоставляющей информацию о развлечениях и поп-культуре».

На сегодняшний день больше всего продуман бизнес в бьюти-сфере. Известно, что девочка будет продавать немедикаментозные средства для кожи: увлажняющие кремы, лосьоны и очищающие средства. Со временем линия товаров будет расширяться и в ней также появятся сыворотки, гели для душа, пену для ванн и многое другое.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Вчера, 21:18

Видео: Узбекистанец сделал предложение девушке на пешеходном переходе и получил отказ

Вчера, 20:31

Узбекская блогерша Марьям Тилляева рассказала, где она побывала за последний месяц

Вчера, 15:52

Видео: Узбекские таксисты организовали «куйлюкский пятак» в США

Вчера, 13:20

Видео: Продюсер узбекской певицы Райхон довёл её до слёз

Вчера, 12:03

Видео: Узбекская танцовщица Паризода поделилась архивными снимками со свадьбы