Киркоров спустя 34 года решился на личное откровение о Пугачёвой

Киркоров спустя 34 года решился на личное откровение о Пугачёвой
Король российской эстрады Филипп Киркоров давно дал понять, что его дорога с бывшей возлюбленной Аллой Пугачёвой разошлась. Однако это не мешает ему периодически вспоминать о своей любви и ностальгировать по прошлому.

На своей странице в социальных сетях Киркоров рассказал о событиях далёкого 1989 года. В те времена женщина, которая поёт, дала 20 концертов в Красноярске. Проживала она в городе Дивногорске и зрители были просто безума от неё и её выступлений.

«В далёком 1989 году с 17 марта по 4 апреля Алла Пугачёва приезжала с гастролями в Красноярск. 20 концертов в Красноярском дворце спорта "Енисей". 20 дней проживали в городе Дивногорске», – начал он.

«Из воспоминаний о концерте одного из зрителей: "… Впечатление осталось хорошее. Во втором отделении Пугачёва представила молодого певца, который исполнил песню со словами "…по волнам…". Это был Филипп Киркоров ,ему был 21 год"», – подытожил Филипп свой рассказ.
Киркоров спустя 34 года решился на личное откровение о Пугачёвой

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Вчера, 21:46

Узбекская певица Шахзода трогательно поздравила младшего сына с днем рождения

Вчера, 21:27

Лили Рейнхарт рассказала о личной жизни

Вчера, 20:44

Узбекская телеведущая Малика Таирова рассказала об онкологии

Вчера, 18:57

Узбекская певица Рухшона рассказала, на сколько лет старше нее ее муж

Вчера, 15:57

Узбекская дзюдоистка Диёра Келдиёрова впервые показала лицо дочери