Автор хита «Мама» Динар Рахматуллин умер в музыкальной студии

Автор хита «Мама» Динар Рахматуллин умер в музыкальной студии
Накануне стало известно о том, что скончался музыкальный исполнитель Динар Рахматуллин. Трагическую новость прокомментировали родственники певца.

Тело было обнаружено в музыкальной студии в Татарстане. Он готовился презентовать новый музыкальный трек, поэтому поклонники не сразу поверили в его смерть, решив, что это фейк перед премьерой. Молодому человеку было всего лишь 33 года. Причину смерти родные указывать не стали.

«К сожалению, причину смерти мы озвучить не можем, так решила наша семья. Я прошу всех отнестись с пониманием. Ребята, не надо писать, что это хайп. Ни в коем случае. Это очень низко, с таким не шутят. К сожалению, это правда. Динара не стало. Похороны состоятся в пятницу в Башкирии», — отметила одна из его родственниц.

Новость о смерти исполнителя хита «Мама» потрясла многих его коллег и поклонников. Все они гадают, что могло стать причиной смерти артиста.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Вчера, 21:46

Узбекская певица Шахзода трогательно поздравила младшего сына с днем рождения

Вчера, 21:27

Лили Рейнхарт рассказала о личной жизни

Вчера, 20:44

Узбекская телеведущая Малика Таирова рассказала об онкологии

Вчера, 18:57

Узбекская певица Рухшона рассказала, на сколько лет старше нее ее муж

Вчера, 15:57

Узбекская дзюдоистка Диёра Келдиёрова впервые показала лицо дочери