Видео: Блогершу Гоар Аветисян встретили в Ташкенте под карнай-сурнай

Видео: Блогершу Гоар Аветисян встретили в Ташкенте под карнай-сурнай
Российский визажист и блогер с многомиллионной аудиторией Гоар Аветисян в очередной раз прилетела в Ташкент. Знаменитость встретил в аэропорту её близкий друг и коллега Акобир Ашуркулович.

Девушка поделилась на своей странице в социальных сетях, как тепло её встретили в столице Узбекистана. Сюда она прилетела вместе со своими родителями. К слову, приём был по-настоящему роскошным. Гоар вручили сразу несколько букетов роз, а у выхода из аэропорта их ожидали музыканты с карнай-сурнаем.

Звезда отметила, что была очень удивлена такому приему. Также она подчеркнула тот факт, что день рождения в этот день отмечает её друг Акобир, а подарки получает она. Стоит отметить, что стилист-визажист и ведущий преподаватель школы Гоар Аветисян родился 9 мая, однако, празднует свой день рождения он 10 числа.

Для справки: Девушка снимает видео с преображениями и они пользуются сумасшедшей популярностью. Многие женщины с их помощью осваивают искусство макияжа. Гоар сумела создать настоящую империю красоты, но не всегда была довольна тем, как выглядит сама.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Вчера, 21:46

Узбекская певица Шахзода трогательно поздравила младшего сына с днем рождения

Вчера, 21:27

Лили Рейнхарт рассказала о личной жизни

Вчера, 20:44

Узбекская телеведущая Малика Таирова рассказала об онкологии

Вчера, 18:57

Узбекская певица Рухшона рассказала, на сколько лет старше нее ее муж

Вчера, 15:57

Узбекская дзюдоистка Диёра Келдиёрова впервые показала лицо дочери