Началась работа над пятой частью «Джона Уика»

Началась работа над пятой частью «Джона Уика»
Джон Уик — бывший наемный убийца — ведет размеренную жизнь, когда преступник крадет его любимый Mustang 1969 года и попутно убивает собаку Дейзи, единственное живое напоминание об умершей жене. Жажда мести пробуждает в нем, казалось, утерянную хватку. Это, пожалуй, одна из самых обсуждаемых и популярных франшиз, каждую часть которой с нетерпением ждали практически все.

И вот появились хорошие новости. Накануне практически все. А накануне председатель киногруппы Lionsgate Джо Дрейк сообщил, что пятая часть фильма уже находится на стадии разработки. В беседы с Total Film американский кинопродюсер, наиболее известный тем, что вместе с Натаном Кахане основал Mandate Pictures и Good Universe, отметил, что сейчас кинокомпания разрабатывает три спин-оффа «Джона Уика».

Помимо пятой части кинокартины в это число входит фильм «Балерина» и телесериал «Континенталь». Председатель студии отметил, что они создают своеобразный мир, в котором все проекты будут органично вплетены в общую историю. К выходу пятого фильма все уже будет собрано воедино.

Напомним, что последняя вышедшая часть фильма «Джон Уик 4» собрала в мировом прокате практически 429 миллионов долларов, став самым прибыльным фильмом серии. К слову, в ней рассказывается, как легендарный наемный убийца путешествует по миру и выслеживает главарей преступного мира.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Вчера, 21:46

Узбекская певица Шахзода трогательно поздравила младшего сына с днем рождения

Вчера, 21:27

Лили Рейнхарт рассказала о личной жизни

Вчера, 20:44

Узбекская телеведущая Малика Таирова рассказала об онкологии

Вчера, 18:57

Узбекская певица Рухшона рассказала, на сколько лет старше нее ее муж

Вчера, 15:57

Узбекская дзюдоистка Диёра Келдиёрова впервые показала лицо дочери