Певец Егор Крид честно рассказал о своей личной жизни

Певец Егор Крид честно рассказал о своей личной жизни
О личной жизни Егора Крида постоянно циркулируют разные сплетни. Любая девушка рядом с ним для всех является его потенциальной избранницей. Но и сам артист любит интриговать общественность и даже заявлял о том, что он больше не является главным холостяком страны, так как сделал предложение своей возлюбленной.

Об его отношениях никто не знал и поклонницы даже нашли потенциальную невесту по социальным сетям исполнителя. Однако позже он как ни в чем не бывало заявил, что журналисты сами напридумывали себе эту историю ради хайпа и он не собирается ни на ком жениться. Сегодня музыкант решил развеять все домыслы и наконец честно рассказать о том, как обстоят дела в его личной жизни.

Как оказалось, Егор сейчас находится в статусе холостяка. По его словам, он хотел бы найти любовь, но пока у него не выходит. «Там в инсте спросили состою ли я в отношениях... отвечу впервые серьезно, а не как на стримах. Не состою и уже как пару лет, как бы это грустно не звучало. Конечно хочется уже свою семью. Человека рядом, которому можно доверять, который тебя не предаст и будет любить безвозмездно. Но видимо у судьбы другие планы и всему свое время. Пока идем за мечтами», — написал артист в своем Telegram-канале.

Таким образом, выходит, что Егор Крид не вступал в отношения после расставания с Валей Карнавал Может, ему по второму кругу надо принять участие в Холостяке?

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

27-03-2024, 04:03

Образ Юрия Никулина воссоздадут для съёмок в фильме с помощью нейросети

26-03-2024, 13:17 1

«Отрезать не только ухо»: Иосиф Пригожин призвал жёстче наказать террористов

26-03-2024, 12:48

Никита Кологривый после своего пьяного дебоша лишился роли Владимира Жириновского

25-03-2024, 01:48 7

Отабек Умаров высказался о теракте в Crocus City Hall

24-03-2024, 13:40 2

«Салимбая» приговорили к 6 годам лишения свободы