Видео: Лана Дель Рей приостановила выступление, чтобы найти свой потерянный вейп на сцене

Видео: Лана Дель Рей приостановила выступление, чтобы найти свой потерянный вейп на сцене
Американская певица, автор песен и поэтесса Лана Дель Рей дала первый за три года сольный концерт в образе Мэрилин Монро. 37-летняя звезда выступила на фестивале Mita Festival в Рио-де-Жанейро, Бразилия.

Это выступление стало первым за более, чем три года — с момента ее концерта в Абу-Даби 30 ноября 2019 года. До появления на сцене Дель Рей сменила образ на светлый парик, изображая известную блондинку Мэрилин Монро, которая когда-то покорила Голливуд. В качестве одежды девушка выбрала черную кофту с коротким рукавом и юбку на пуговицах. Элегантный образ знаменитость дополнила такими аксессуарами, как золотые серьги, ремни, браслеты и пушистые туфли на каблуках. Макияж Ланы был с дымчатыми глазами и матовой розовой помадой на губах.

Однако, пожалуй, самым интересным моментом всего выступления стал факт того, что девушка остановила онцерт и спросила фанатов, не видели ли они ее вейп. После этого она решительно начала искать пропавшую электронную сигарету, однако поиски не дали результата. Для справки можно отметить, что её музыка была отмечена критиками за кинематографический стиль, озабоченность трагическими отношениями и меланхолией, а также за отсылки к американской поп-культуре, в частности, 1950-х и 1960-х годов.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Вчера, 07:48

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео

Вчера, 00:35

Узбекская певица Лола поблагодарила тех, кто поддержал её после выхода скандального видео — видео

22-04-2024, 09:30

Узбекская певица Муниса Ризаева прокомментировала слухи о своей беременности

20-04-2024, 00:05

Узбекскую певицу Лолу довели до слёз, назвав её вид непристойным — видео

15-04-2024, 06:17

Муж Елены Блиновской ушёл на СВО