Тело известного бразильского актёра нашли в сундуке под слоем бетона

Тело известного бразильского актёра нашли в сундуке под слоем бетона
В трагическом инциденте, случившемся с популярным бразильским актёром, который пропал в январе текущего года, поставлена финальная точка. 44-летнего актёра Джефферсона Мачадо нашли в сундуке.

В начале года правоохранители сообщили членам его семьи, что 8 его собак находятся без присмотра в его доме в Рио. Близкие вскоре заподозрили неладное. Согласно имеющимся данным, мать знаменитости последний раз общалась с сыном в конце январе. Тот приехал на кастинг в Сан-Паулу, где остановился у знакомого.

После этого ей на телефон начали приходить очень странные смс от сына, в которых была масса орфографических ошибок. Мужчина якобы уверял мать в том, что уронил свой телефон в воду и теперь, исключительно по техническим причинам не может звонить. Сразу после этого она обратилась в полицию.

И вот на днях правоохранители сделали очень страшное открытие. Трагедия с сюжетом покруче любого сериала развернулась в западном районе бразильской столицы Кампо-Гранде. Полицейские нагрянули в дом местной жительницы, вскрыли бетонный пол в пристройке и выкопали старинный деревянный сундук. Внутри обнаружили связанное тело мужчины. По отпечаткам пальцев установили, что это тот самый актер мыльных опер Джефферсон Мачадо. Для эксгумации понадобилось 9 человек.

Тело мужчины было связано и засунуто в деревянный сундук, который записали на 6 футов ниже бетонного пола. Актёра могли задушить, так как на шее имеются следы от удавки. В настоящее время расследование дела продолжается. Главный подозреваемый уже появился.

Женщина пояснила, что сдала строение в аренду мужчине, имя которого не разглашается в интересах следствия. Именно его и подозревают в убийстве Джефферсона. В последний раз его видели месяц назад, когда он заходил в арендованное здание. Предположительно, Мачадо был знаком с ним.

Друг семьи актёра отметил, что он был хладнокровно и жестоко убит завистливыми, злыми и, конечно же, беспринципными людьми.

Последней актерской работой Мачадо была роль в мыльной опере Record TV «Рейс» в 2022 году. Годом ранее Мачадо также сняли в фильме «Эффект плацебо», для которого даже писал сценарий в качестве соавтора. Его не видели с 27 января, а официально объявили пропавшим без вести 9 февраля.
Тело известного бразильского актёра нашли в сундуке под слоем бетона

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео

24-04-2024, 00:35 2

Узбекская певица Лола поблагодарила тех, кто поддержал её после выхода скандального видео — видео

22-04-2024, 09:30

Узбекская певица Муниса Ризаева прокомментировала слухи о своей беременности

20-04-2024, 00:05

Узбекскую певицу Лолу довели до слёз, назвав её вид непристойным — видео

15-04-2024, 06:17

Муж Елены Блиновской ушёл на СВО