Видео: Команда Mittivine ведет собственное расследование по делу о смерти Фархода Маннопова

Видео: Команда Mittivine ведет собственное расследование по делу о смерти Фархода Маннопова
В самом начале весны текущего года в социальных сетях появилась просто шокирующая новость, которая тронула практически всех жителей нашей страны. Будучи ещё совсем молодым, в возрасте 27 лет скончался известный блогер и вайнер Фарход Маннопов. Позже выяснилось, что молодой человек скончался после проведённой операции на нос, которую ему сделали в результате полученной травмы в бассейне. Однако сразу после хирургического вмешательства знаменитость впал в кому и так и не пришёл в себя.

Накануне близкий друг и коллега покойного блогера Улугбек Шодибеков записал видео, находясь в клинике, в которой умер его друг и сообщил, что он вместе с командой Mittivine ведут своё собственное расследование по факту смерти своего Фархода Маннопова. Вайнер отметил, что пользователи социальных сетей могут сколько угодно говорить о том, что пора остановиться и закрыть эту тему.

Что спустя столько времени нужно наконец прекратить писать о смерти их друга и просто оставить всё как есть, смириться и жить дальше, однако, молодой человек заверил, что команда ни в коем случае не остановится и пойдёт до конца, дабы восстановить справедливость в этом вопросе. Блогеры серьёзны настроены на то, чтобы выяснить все даже мельчайшие подробности произошедшего, аргументируя свои намерения тем, что их действия помогут предотвратить подобных случаев, чтобы завтра на их месте не оказался кто-то другой.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Сегодня, 09:13

Узбекская блогерша Марьям Тилляева выяснила, знают ли американцы, как выглядит флаг Узбекистана — видео

Вчера, 06:17

Муж Елены Блиновской ушёл на СВО

Вчера, 05:56

Узбекский певец Зохид Рихсиев станет отцом во второй раз — видео

Вчера, 05:47

«Ждала пока закончится Рамадан»: Блогершу Дину Саеву вновь жёстко захейтили за её новые фото

Вчера, 05:36

Пользователи высмеяли новый пост Павла Дурова