Актриса из Ташкента Равшана Куркова стала мамой во второй раз

Актриса из Ташкента Равшана Куркова стала мамой во второй раз
Известная актриса театра, кино и дубляжа, продюсер Равшана Куркова всегда очень тщательно скрывала свою личную. Сегодня на своей странице в социальных сетях девушка поделилась радостной новостью о том, что стала мамой во второй раз.

Новость о появлении своего первого ребенка Равшана также скрывала. Тогда она родила сына от бизнесмена Сергея Амаряна, с котором позже рассталась. Во второй раз у неё родилась девочка. Кто отец ребёнка и другие подробности неизвестны.

«Сегодня последний день очень важной для меня весны и хочу, наконец, поделиться своей большой радостью — в марте я родила сыну Гаспару сестренку. Пусть любви в этом мире будет больше», —написала она.

Для справки: Равшана Куркова (Матчанова) родилась в узбекской актёрской семье, в Ташкенте, в 1980 году. Отец — Бахрам Эркинович Матчанов — театральный актёр.
Мать — Рано Кубаева — актриса и кинорежиссёр. Дядя — Рауф Джалилович Кубаев (род. 11 июля 1956) — кинорежиссёр и сценарист. Училась в одной из самых престижных музыкальных школ в Средней Азии — музыкальной школе имени Успенского в Ташкенте.

Согласно имеющимся данным, первым супругом был фотограф Семён Курков. После развода оставила фамилию мужа. В этом браке Куркова была беременна, но у неё случился выкидыш.
Второй супруг — актёр кино Артём Ткаченко, с которым Куркова состояла в браке с 2004 по 2008 год. 21 августа 2021 года Куркова опубликовала фото с годовалым сыном Гаспаром, отец которого — бизнесмен Сергей Амарян.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Вчера, 07:48

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео

Вчера, 00:35

Узбекская певица Лола поблагодарила тех, кто поддержал её после выхода скандального видео — видео

22-04-2024, 09:30

Узбекская певица Муниса Ризаева прокомментировала слухи о своей беременности

20-04-2024, 00:05

Узбекскую певицу Лолу довели до слёз, назвав её вид непристойным — видео

15-04-2024, 06:17

Муж Елены Блиновской ушёл на СВО