Видео: Узбекская блогерша Асаль Юлдашева продемонстрировала свои вокальные данные

Видео: Узбекская блогерша Асаль Юлдашева продемонстрировала свои вокальные данные
Популярная узбекская блогерша, инфлюенсер, а также младшая сестрёнка узбекской певицы Лолы, Асаль Юлдашева вдруг разоткровенничалась со своими подписчиками и высказалась на тему раскрепощённости. Обнаженные снимки, поведение девушки и другие факторы вызывают бурную реакцию пользователей социальных сетей, которые конечно уверенны в том, что девушка безразлична ко многим вещам и соответственно, также очень раскрепощена.

«Вот вы говорите, что я пофигист. По факту — я мега закомплексованный человек. Жизнь — это путь и постоянная работа над собой. Я верю, что будучи тотально свободным можно создавать качественно на века. В "создавать" я отношу и воспитание детей (личный пример) и только так возможно услышать свои истинные желания и двигаться навстречу к ним.

Можно вечно спорить о том, что все люди разные и я согласна. А вы согласны, что мы все построены по одному примеру? И спокойствие — наша цель. Мы все любим расслабление. Мы все любим создавать вибрацию звука. Мы все любим точно чувствовать своё тело.

К слову, мы все умрем, а может "нас" вообще нет. Если мне хочется фальшиво попеть в сторис и поднять вам настроение, почему нет? К тому же, фальшивлю я и как мне кажется все люди — из-за стеснения. Значит в следствии раскрепощения — ноты автоматически встанут на свои места». — написала она.

В подтверждение своих слов Асаль Юлдашева опубликовала ролик, на котором поет вживую. К слову, пользователи социальных сетей отметили, что вокальные данные у неё определённо присутствуют и их неё получилась бы неплохая певица.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Вчера, 07:48

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео

Вчера, 00:35

Узбекская певица Лола поблагодарила тех, кто поддержал её после выхода скандального видео — видео

22-04-2024, 09:30

Узбекская певица Муниса Ризаева прокомментировала слухи о своей беременности

20-04-2024, 00:05

Узбекскую певицу Лолу довели до слёз, назвав её вид непристойным — видео

15-04-2024, 06:17

Муж Елены Блиновской ушёл на СВО