В Ташкенте задержали узбекского «Афериста из Tinder»

В Ташкенте задержали узбекского «Афериста из Tinder»
Сегодня стало известно о том, что в Ташкенте был задержан местный «Аферист из Тиндера». Молодой человек обманул девушек на 165 миллионов сумов, обещая им жениться на них и оформляя на них кредит. По итогу всех разбирательств 26-летнего парня признали виновным по статьям 168 (мошенничество) и 165 (вымогательство). Его приговорили к 6 годам лишения свободы.

Отметим, вся эта ситуация напомнила пользователям фильм от Netflix «Аферист из Tinder», основанный на реальных событиях, где главный герой Саймон Леваев знакомился с девушками в приложении, выдавая себя за богатого наследника. 

Шимон Хают выдавал себя за сына российско-израильского алмазного магната и обманывал женщин, в основном из Центральной и Северной Европы, изображая мнимый богемный образ жизни, который вселял в его жертв уверенность в том, что он сможет вернуть сотни тысяч долларов, которые они ему одалживали.

Комментарии2

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.
  1. Серж 14 июня 2023 10:05
    Вот и правильно. Не мужик. Как много таких людей. Работать не хотят, а деньги любят.

Последние новости

Вчера, 21:46

Узбекская певица Шахзода трогательно поздравила младшего сына с днем рождения

Вчера, 21:27

Лили Рейнхарт рассказала о личной жизни

Вчера, 20:44

Узбекская телеведущая Малика Таирова рассказала об онкологии

Вчера, 18:57

Узбекская певица Рухшона рассказала, на сколько лет старше нее ее муж

Вчера, 15:57

Узбекская дзюдоистка Диёра Келдиёрова впервые показала лицо дочери