Видео: В Узбекистане осудили женщину за то, что она подарила мужу авто

Видео: В Узбекистане осудили женщину за то, что она подарила мужу авто
На днях в социальных сетях распространилось видео, на котором можно увидеть, как женщина дарит супругу довольно дорогой подарок. Ролик распространился в узбекских Telegram-каналах.

На кадрах можно увидеть, как беременная женщина вручает своему супругу ключи от автомобиля марки Jetour X70 Plus за $35 тысяч. Таким образом, она решила отблагодарить избранника за годы совместной жизни. 

«Я хочу вам вручить подарок за 15 лет счастливого брака. Мы дарим это вместе с нашими четырьмя детьми и малышом, который в животе», — сказала героиня видео.

К слову, в ролике также можно увидеть, как мужчина растрогался и обнял супругу за неожиданный и приятный подарок. 

Однако пользователи социальных сетей в буквальном смысле возненавидели женщину и начали писать в её адрес множество негативных высказываний. По их мнению, из-за её поступка теперь мужчины Узбекистана будут рассчитывать на такие же подарки от своих жён.

Многие комментаторы отметили, что сейчас женихи и так просят машину у родителей невесты, а теперь, после того как это видео стало настолько популярным, подобные вещи войдут в тренд и мужчины захотят видеть в качестве подарка от своих женщин подобные вещи, что со временем и вовсе станет нормой.

Так что, гражданку осудили за такой поступок и отметили, что даже если она и сделала такой подарок, то ей не следовало выставлять соответсвующее видео на всеобщее обозрение.

Комментарии1

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.
  1. Анатолий 16 июня 2023 15:12
    Ундан кура эр хотин хажга бориб кемийсанларми, шунча 35000 долларни қаердан олдинг, халолми ёки харомми, харом булса узоққа бормийди. Сендан юз баробар бойлар бор, лекин улар мақтанмайди узини куз куз қилмайди, шуни айтса керакта аёл кишининг сочи узун, ақли калта деб. Сен эркак даюс экансанда.

Последние новости

27-04-2024, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

27-04-2024, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

27-04-2024, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

27-04-2024, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео