Видео: Узбекская певица Лола исполнила заветную мечту своей старшей дочери

Видео: Узбекская певица Лола исполнила заветную мечту своей старшей дочери
Ранее мы сообщали о том, что узбекская певица Лола Юлдашева трогательно поздравила свою старшую дочь Шахину с 16-летием, опубликовав на своей странице в социальных сетях архивные снимки именинницы. Теперь же, стало известно, что знаменитость подарила своей дочери.

Накануне артистка выложила видео, продемонстрировав то, как прошёл день рождения Шахины. На кадрах можно увидеть, как они проводят время в одном из столичных ресторанов. Лола поднимается к дочери, держа в руках кусочек праздничного торта с зажженной свечкой и девушка, задувая её, загадывает своё самое сокровенное желание.

Следом за Лолой в зал поднимается глава семейства. В руках он держит собаку, на шее которой можно увидеть праздничный бант. Как только Шахина увидела четвероногого друга, то не смогла сдержать эмоций и бросилась к щенку также, как и её маленькая сестрёнка. По лицу девушки было видно, что ей очень понравился подарок родителей.

«Всю свою жизнь моя дочь мечтала о ней. Каждый свой день рождения надеялась получить в подарок только её. Свою собаку. И сейчас вы видите, как сбываются мечты. Не знаю, кто был счастливее в тот момент — моя дочь, чьё желание наконец-то исполнилось или мы, сумевшие воплотить её мечту в реальность. Но первый раз в нашей жизни счастье виляет хвостом и лижет тебя в нос. Добро пожаловать в нашу семью, Киара», — написала Лола, поделившись тем, как они назвали нового члена своей большой и дружной семьи.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

27-04-2024, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

27-04-2024, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

27-04-2024, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

27-04-2024, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео