В Ташкенте отменили концерт Ирины Дубцовой

В Ташкенте отменили концерт Ирины Дубцовой
Несколькими днями ранее мы сообщали о том, что узбекская певица Наргиз оскорбила российскую исполнительницу Ирину Дубцову, которая накануне должна была выступить в Ташкенте. В Telegram-канале рок-певицы появился скриншот с анонсом концерта Дубцовой, подписанный следующим образом: «Чего вся бл***а в Ташкент прётся?».

Чуть позже стало известно о том, что выступление Дубцовой было отменено.

«Концерт Ирины Дубцовой отменён.

Напомним, российская исполнительница должна была выступить 25 июня в ресторане Obi Hayot.

По вопросам возврата денежных средств обращаться по номеру, указанному на билете», — говорится в сообщении.

К слову, за несколько дней до этого узбекистанцы потребовали отменить концерт Григория Лепса, который должен пройти 23 октября в Ташкенте. 

Узбекский блогер Мирзо Зоминий запустил в своём Telegram-канале хэштег #LepsKerakmas, объясняя это тем, что артист поддерживает войну в Украине и даже обещает денежное вознаграждение за каждый подбитый танк ВСУ.

После общественного резонанса на официальном сайте Iticket.uz была удалена афиша с предстоящим концертом Григория Лепса, что послужило поводом для разговоров о том, что концерт не состоится. Вскоре данную информацию опроверг организатор концерта и заявил, что ивент состоится.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Вчера, 21:46

Узбекская певица Шахзода трогательно поздравила младшего сына с днем рождения

Вчера, 21:27

Лили Рейнхарт рассказала о личной жизни

Вчера, 20:44

Узбекская телеведущая Малика Таирова рассказала об онкологии

Вчера, 18:57

Узбекская певица Рухшона рассказала, на сколько лет старше нее ее муж

Вчера, 15:57

Узбекская дзюдоистка Диёра Келдиёрова впервые показала лицо дочери