Видео: Узбекская актриса Феруза Норматова спровоцировала слухи о новом романе

Видео: Узбекская актриса Феруза Норматова спровоцировала слухи о новом романе
Известная узбекская актриса, получившая известность в Узбекистане и Турции после съёмок в узбекско-турецком сериале «Я — Джалолиддин», Феруза Норматова выложила на своей странице в социальных сетях Stories, которым очень заинтриговала своих поклонников. На опубликованном снимке можно было увидеть влюблённых, позирующих на камеру в обнимку.

На фото девушка, очень похожая по силуэту на актрису, стояла спиной к камере, прислонив голову к избраннику. Таким образом, подписчики знаменитости сразу же подумали о том, что она больше не одинока. Феруза Норматова записала видеообращение, опровергнув данную информацию.

«Друзья, на фото не я, потому что у меня как минимум нет мужа. Мне не с кем делать такие фотографии», – написала она. 

Отметим, что довольно долгое время пользователи социальных сетей предполагали, что между актрисой и Шахзодом Султановым нечто большее, чем дружба. Однако знаменитости постоянно опровергают догадки поклонников и убеждают, что их отношения не выходят за рамки дружеских.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Сегодня, 00:46

Религиозный блогер Фозилходжа Арифходжаев, в начале прошлого года осужденный на 7,5 лет колонии, вышел на свободу

Вчера, 23:00

Хабиб Нурмагомедов ответил на личное сообщение актера Ивана Янковского, исполнившего роль Вовы «Адидаса» в сериале «Слово пацана»

Вчера, 20:23

14-летняя Анна Пересильд, исполнившая роль Айгуль в сериале «Слово пацана», прокомментировала сцену с изнасилованием

Вчера, 19:07

Возлюбленную Тимати подозревают в беременности

Вчера, 17:01

Сергей Бурунов назвал сценарий сериала «Слово Пацана» лучшим за всю свою карьеру