Видео: Рэпер Дрейк подарил фанатке розовую сумку Hermès Birkin за $35 тыс

Видео: Рэпер Дрейк подарил фанатке розовую сумку Hermès Birkin за $35 тыс
На днях в западных таблоидах появилось видео с недавнего выступления рэпера, певца, автора песен, музыкального продюсера, актёра и предпринимателя Дрейка в Kia Forum в Инглвуде, Калифорния. Артист решил сделать подарок одной из поклонниц и преподнёс ей вещь, о которой мечтают многие девушки.

36-летний канадский рэпер Дрейк очень удивил фанатов, подарив девушке неожиданный и довольно дорогой подарок. Он отдал счастливице розовую сумку Hermès Birkin, которая продается на сайтах перепродажи примерно за 35 тысяч долларов.

На кадрах опубликованного в сети видео можно увидеть, как звезда ходит по сцене с роскошным аксессуаром и говорит в микрофон публике: «Дрейк недешев». Затем артист вытянул руки к поклонникам в первом ряду, а выбранная им девушка подняла руки, чтобы забрать сумку.

«Убедитесь, что у нее есть охрана на пути к выходу», — добавил Дрейк.

Комментарии1

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.
  1. Нура 21 августа 2023 19:00
    Thanks for your help

Последние новости

Сегодня, 13:42

Узбекский певец Сардор Мамадалиев объяснил, почему женился в 30 лет

Вчера, 21:46

Узбекская певица Шахзода трогательно поздравила младшего сына с днем рождения

Вчера, 21:27

Лили Рейнхарт рассказала о личной жизни

Вчера, 20:44

Узбекская телеведущая Малика Таирова рассказала об онкологии

Вчера, 18:57

Узбекская певица Рухшона рассказала, на сколько лет старше нее ее муж