Видео: В Узбекистане молодожёны заказали свадебный торт за $22 тысячи

Видео: В Узбекистане молодожёны заказали свадебный торт за $22 тысячи
Накануне в узбекских Telegram-каналах распространилось видео с очередной свадьбы, которое привлекло внимание пользователей социальных сетей. Дело в том, что молодожёны решили отличиться и заказали необычный свадебный торт, впечатлив всех присутствующих.

На кадрах можно увидеть, как официанты завозят в банкетный зал огромный торт в виде сказочного дворца, полностью сделанный из бисквита. В источниках отмечается, что мероприятие прошло в Узбекистане, а торт в виде замка из Дисней обошёлся в 22 тысячи долларов.

В комментариях пользователи выразили своё восхищение такому шедевру и отметили, что этот торт просто поражает своей формой и красотой. Однако не все оценили десерт и заявили, что заказывать столь дорогой торт — глупо.

Комментарии1

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.
  1. Влад 27 сентября 2023 06:30
    22 тыс за торт????? Воистину,кому жемчуг мелкий,кому горох крупный!

Последние новости

Сегодня, 14:36

Умер актер из сериала «Во все тяжкие» Ар-Джей Митти

Сегодня, 13:42

Узбекский певец Сардор Мамадалиев объяснил, почему женился в 30 лет

Вчера, 21:46

Узбекская певица Шахзода трогательно поздравила младшего сына с днем рождения

Вчера, 21:27

Лили Рейнхарт рассказала о личной жизни

Вчера, 20:44

Узбекская телеведущая Малика Таирова рассказала об онкологии