Ради интервью Ксения Собчак заговорила на узбекском языке

Ради интервью Ксения Собчак заговорила на узбекском языке
Интервью со скандально известным пластическим хирургом, родившимся в Узбекистане, Тимуром Хайдаровым, вызвало интерес у общественности. В ходе беседы в рамках проекта «Осторожно: Собчак» Ксении Собчак он откровенно ответил на все самые актуальные вопросы, в том числе и о своей учёбе в Самаркандском государственном медицинском институте.

Особого внимания заслуживает вопрос телеведущий и журналистки, касаемо его успеваемости. Она поинтересовалась, что означает слово «қоникарли», которое стояло в дипломе у Хайдарова, на что он ответил что в дипломе написан перевод как «хорошо», однако, на самом деле это означает «удовлетворительно».

Это вызвало недоумение не только у теледивы, но у зрителей, ведь тройки стояли у хирурга по таким важным дисциплинам, как анатомия и физиология. Необходимо отметить, что данный перевод был нотариально заверен и сделан при переезде Хайдарова из Узбекистана в Россию.

Тем не менее, известный хирург выразил слова благодарности своему учебному заведению. По его словам, у них была строгая дисциплина и требовательные преподаватели.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Сегодня, 00:46

Религиозный блогер Фозилходжа Арифходжаев, в начале прошлого года осужденный на 7,5 лет колонии, вышел на свободу

Вчера, 23:00

Хабиб Нурмагомедов ответил на личное сообщение актера Ивана Янковского, исполнившего роль Вовы «Адидаса» в сериале «Слово пацана»

Вчера, 20:23

14-летняя Анна Пересильд, исполнившая роль Айгуль в сериале «Слово пацана», прокомментировала сцену с изнасилованием

Вчера, 19:07

Возлюбленную Тимати подозревают в беременности

Вчера, 17:01

Сергей Бурунов назвал сценарий сериала «Слово Пацана» лучшим за всю свою карьеру