Игоря Николаева экстренно госпитализировали из-за проблем с сердцем

Игоря Николаева экстренно госпитализировали из-за проблем с сердцем
Накануне стало известно о том, что советский и российский музыкант, композитор, поэт, автор песен, певец, гитарист, пианист, продюсер, актёр, народный артист Российской Федерации, член партии «Единая Россия» Игорь Николаев был госпитализирован в больницу. Об этом сообщили ряд российских СМИ.

Согласно имеющимся данным, знаменитость попал в больницу из-за пробоем с сердцем, его разместили в палате интенсивной терапии. Подчеркивается, что состояние здоровья 63-летнего композитора оценивается как тяжелое и врачи ни на шаг не отходят от артиста.

Стоит отметить, что проблемы с сердцем у музыканта были выявлены еще зимой этого года. В январе Николаев перенес операцию на сердце — ему поставили два стента. По данным врачей, за последний год музыкант перенес несколько инфарктов, однако, сам артист тогда же опроверг данную информацию и заявил, что просто обходит плановое обследование. Что касается нынешней ситуации, то пока никаких комментариев не было.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Сегодня, 00:46

Религиозный блогер Фозилходжа Арифходжаев, в начале прошлого года осужденный на 7,5 лет колонии, вышел на свободу

Вчера, 23:00

Хабиб Нурмагомедов ответил на личное сообщение актера Ивана Янковского, исполнившего роль Вовы «Адидаса» в сериале «Слово пацана»

Вчера, 20:23

14-летняя Анна Пересильд, исполнившая роль Айгуль в сериале «Слово пацана», прокомментировала сцену с изнасилованием

Вчера, 19:07

Возлюбленную Тимати подозревают в беременности

Вчера, 17:01

Сергей Бурунов назвал сценарий сериала «Слово Пацана» лучшим за всю свою карьеру