Видео: Павел Воля и Илья Соболев показали новую версию танца Бритни Спирс

Видео: Павел Воля и Илья Соболев показали новую версию танца Бритни Спирс
Кто бы мог подумать, что американская певица Бритни Спирс своими нашумевшими танцами с ножами не только перепугает поклонников, но и вдохновит российских звезд на танцевальный флешмоб. Несколько дней назад свою пародию на танец поп-принцессы продемонстрировала Ксения Собчак.

Следом за ней свою версию танца исполнили российский комик, музыкант, телеведущий и шоумен Илья Соболев, а также его коллега, российский эстрадный артист разговорного жанра, телеведущий, поэт, киноактёр, певец Павел Воля.

При этом, в своей версии флешмоба ведущие ТНТ использовали не только ножи, но и настоящую рыбу, резиновые руки, бензопилы и даже автомобильные шины.

«Мировое турне от Бритни Спирс и ее подружки. Ножи — это не единственное, что у нее есть дома», — подписал публикацию Соболев.

К слову, пользователи социальных сетей довольно позитивно отнеслись к столь смешным и несуразным действиям знаменитостей. Однако как и с танцем Ксении Собчак, нашлись и те, кто посчитал глупым глумиться над разрушенной психикой Бритни и осудили действия юмористов.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Сегодня, 14:36

Умер актер из сериала «Во все тяжкие» Ар-Джей Митти

Сегодня, 13:42

Узбекский певец Сардор Мамадалиев объяснил, почему женился в 30 лет

Вчера, 21:46

Узбекская певица Шахзода трогательно поздравила младшего сына с днем рождения

Вчера, 21:27

Лили Рейнхарт рассказала о личной жизни

Вчера, 20:44

Узбекская телеведущая Малика Таирова рассказала об онкологии