Узбекская певица Лола Юлдашева высказалась на тему арабо-израильского конфликта

Узбекская певица Лола Юлдашева высказалась на тему арабо-израильского конфликта
Ни для кого не секрет, что 7 октября текущего года силы ХАМАС начали атаку на Израиль. Члены «ХАМАС» заявили, что во время операции «Наводнение Аль-Акса» по израильским городам было выпущено 5 000 ракет, а несколько десятков вооруженных сил вошли в израильские поселения, граничащие с сектором Газа. В ответ на эти действия Израиль нанес авиаудары по сектору Газа. На сегодняшний день война продолжается и уносит жизни многих людей с обеих сторон.

17 октября арабские СМИ сообщили о попадании ракеты израильских ВВС в госпиталь «Аль-Ахли» в секторе Газа. Армия обороны Израиля заявила, что взрыв стал следствием неудачного запуска ракеты со стороны палестинского анклава, ответственность за это несет организация «Исламский джихад» и подчеркнула, что ЦАХАЛ не наносит удары по больницам.

Многие люди, особенно после недавних событий, открыто выражают свое мнение и поддерживают ту или иную сторону арабо-израильского конфликта. Звезды в данном вопросе не исключение, однако, узбекские знаменитости до этого не высказывались на эту тему. Накануне известная узбекская музыкальная исполнительница Лола Юлдашева выложила на своей странице в социальных сетях stories, в которой рассказала о своем видении сложившейся ситуации.

«Все, что происходит в мире сейчас ужасающе и очень больно. Сердце кровью обливается. Все, что мы можем, это тихо молиться и сами стать светом, не причиняя боль другим даже словом. Я не буду выкладывать страшные видео и фото, я не буду писать и призывать людей к ненависти. Ее и так слишком много сегодня. Я молюсь и прошу, чтобы этот ад прекратился. Это моя позиция. Кто не согласен, можете отписаться», — написала она.
Узбекская певица Лола Юлдашева высказалась на тему арабо-израильского конфликта

Комментарии1

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.
  1. Серж 19 октября 2023 15:03
    Хорошо сказала. Но молчать - это тоже не очень правильно. Не дай Бог с нами что то произойдет и все будут молчать. Вам понравится?

Последние новости

Вчера, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

Вчера, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

Вчера, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

Вчера, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео