Видео: Марьям Тилляева предстала в образе Мэрилин Монро

Видео: Марьям Тилляева предстала в образе Мэрилин Монро
Недавно известная узбекская блогерша, инфлюенсер и внучка первого президента Республики Узбекистан Марьям Тилляева удивила своих поклонников, представ перед ними в образе диско-шара. Сегодня девушка показала еще один образ к Хэллоуину. 

Так, Марьям вновь вызвала неоднозначные эмоции у фанатов, перевоплотившись в американскую киноактрису, секс-символ 1950-х годов, певицу и модель Мэрилин Монро.

«Мой второй образ на Хэллоуин. Это образ восхитительной Мэрилин Монро и он в этой подборке по понятным для многих причинам. Мэрилин была не только невероятной актрисой, но и истинной иконой стиля. Ее легендарный облик и обаяние всегда будут вдохновлять.
За гламурным фасадом Монро боролась с различными проблемами неуверенности, которые преследовали ее на протяжении всей ее жизни.

Несмотря на свой статус секс-символа и славу своей пышной фигуры, Монро часто боролась с проблемами образа тела и с увереностью в себе. Она чувствовала необходимость соответствовать социальным стандартам красоты того времени, которые подчеркивали стройное телосложение. Борьба Монро со своим весом и внешностью усугублялась постоянным пристальным вниманием и критикой.

Несмотря на ее внутренних демонов, уязвимость и подлинность Монро на экране нашли отклик у зрителей по всему миру. Ее способность передавать ощущение хрупкости и эмоциональной глубины через свои выступления сделала ее прочной и любимой фигурой в истории кино. Борьба Монро с неуверенностью делает ее человечнее и напоминает нам, что даже те, у кого, кажется, есть все, могут испытывать внутренние битвы, которые не всегда видны внешнему миру.

Она умела превращать свои минусы в плюсы и всегда выглядела невероятно уверенной в себе. Это не просто образ для Хэллоуина, это возможность ощутить магию ее стиля и понять, что истинная красота и уверенность в себе приходят изнутри.

А как вы относитесь к Мэрилин?», — подписала она пост.

На опубликованном видео Марьям можно увидеть в образе актрисы, окруженной несколькими моделями-парнями.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Вчера, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

Вчера, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

Вчера, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

Вчера, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео