Ким Кардашьян наняла няню-мужчину, чтобы тот помогал ей воспитывать сына

Ким Кардашьян наняла няню-мужчину, чтобы тот помогал ей воспитывать сына
Известная американская звезда реалити-шоу, актриса, предприниматель Ким Кардашьян поделилась тем, что наняла няню для своего 7-летнего сына. 42-летняя мать четверых детей отметила, что в ее семье преобладают женщины, и это вдохновило ее нанять не просто няню, а няню-мужчину, которого она ласково называет мэнни.

Ким хочет, чтобы тот проводил время с ее семилетним сыном Сэйнтом. По ее словам, ей трудно быть строгой и дисциплинированной, а также знаменитость очень занята и нуждается в помощи.

«Было бы здорово, чтобы у меня был партнер, который бы мне помогал, но, как вы знаете, этому не суждено случиться», — сказала Ким.

Кардашьян подчеркнула, что она всегда хотела, чтобы рядом был мужчина, который забирал бы детей из школы и водил на спорт. Однако рассказывать обо всем этом отцу детей ей было до безумия страшно. К счастью, когда она познакомила Канье Уэста с няней, все прошло лучше, чем она ожидала.

«Когда «мэнни» высаживал детей, Канье представился. А когда они играли вместе два на два, он был так мил с ним. Когда няня-мужчина слишком легко уступил мяч ребенку, Канье сказал: «Эй, если ты собираешься помогать растить моего сына, не делай этого, пусть он заберет его сам. Это всего лишь одно из важных для меня правил». Тогда я выдохнула», — поделилась Ким.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Вчера, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

Вчера, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

Вчера, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

Вчера, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео