Рухсора Эм проявила бестактность и с большим трудом прошла отборочный этап в X-Factor

Рухсора Эм проявила бестактность и с большим трудом прошла отборочный этап в X-Factor
Ни для кого не секрет, что в сентябре текущего года на узбекском ТВ стартовала адаптированная версия знаменитого шоу X-Factor. Это музыкальное шоу талантов, основной целью которого является поиск и развитие песенного таланта конкурсантов, а также запуска звезд международного масштаба.

Все конкурсанты выбираются путем публичных прослушиваний. Среди членов жюри отметились Лола Юлдашева, Иброхим Ахмедов, Равшан Камилов и певица Жасмин. 

Внимание пользователей социальных сетей зацепил последний выпуск шоу, когда на сцене появилась известная узбекская инста-блогерша, модель, актриса и певица Рухсора Эм. Девушка исполнила кавер на популярный трек Under The Influence.

Узбекская музыкальная исполнительница Лола Юлдашева поддержала коллегу и заявила, что на узбекской сцене не хватало артистов с таким тембром голоса, как у Рухсоры. Однако уже состоявшуюся певицу остальные члены жюри совершенно не оценили, не увидев в ней ничего необычного.

Так, музыкальный продюсер Иброхим Ахмедов, который отметил, что не увидел никакой новизны в ее исполнении. По его словам, Лола перехвалила девушку, а он, в свою очередь, не увидел здесь никакой «фантастики». Под этим словом продюсер подразумевал, что не заметил ничего нового. Более того, Ахмедов заявил, что до Рухсоры на сцену выходили участники, которые смогли выделиться больше.

По мнению пользователей, Рухсора не приняла критику со стороны продюсера и достаточно резко ответила ему: «Вы разве за фантастикой здесь сидите? Мне кажется, что неправильно сравнивать способности участников. Я считаю, когда идет такое сравнение, то у участника падает дух. Я высказываю свое мнение».

В разговор вмешался певец Равшан Камилов, который попытался успокоить девушку, сказав, что она ведет себя невоспитанно. Несмотря на напряженное обстановку, певица все же прошла в тренировочный лагерь.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Вчера, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

Вчера, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

Вчера, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

Вчера, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео