Алла Пугачева вместе с детьми покинула Израиль

Алла Пугачева вместе с детьми покинула Израиль
Стало известно, что российская эстрадная певица, автор песен, режиссер-постановщик, музыкальный продюсер, киноактриса Алла Пугачева вместе с детьми покинула Израиль. Как сообщают российские СМИ, певица перебралась на Кипр, где в 2017 году приобрела дом на берегу моря и получила гражданство страны.

Ранее из Израиля также уехал ее муж, шоумен Максим Галкин. Он говорил, что отправится в тур, однако, затем он вернется к жене и детям. По поводу того, что они планируют уехать из Израиля в другую страну на неопределенный срок, Галкин ничего не говорил.

Существенное внимание в вопросе смены места жительства уделяется образованию детей Гарри и Лизы, которые учились в частной школе Израиля, где обучение проходило на иврите. Однако выяснилось, что на Кипре, где официальными языками являются греческий и турецкий, также имеются как английские, так и русскоязычные школы.

После того, как звездное семейство покинуло Израиль, вопрос о возможном возвращении Аллы Пугачевой и Максима Галкина в Россию стал еще более актуальным. Необходимо отметить, что власти России, в свою очередь, готовы принять звездную семью обратно, чтобы указать всем уехавшим на их ошибку.

Комментарии2

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.
  1. Чемодан 25 октября 2023 22:58
    Мы все увидели какая "патриотка " Пугачева , ну а о галкине и говорить нечего , трус , сразу сбежал , "патриот " Хренов .
  2. Нура 24 октября 2023 20:38
    Здравствуйте мне очень нравится Алла Пугачева и Максим Галкин тоже нравится... Жаль что они сами себе запороли своё будущее. 😭😭😭😭

Последние новости

Вчера, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

Вчера, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

Вчера, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

Вчера, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео