Ранее арестованный узбекский блогер Dili.me женился во второй раз — видео

Ранее арестованный узбекский блогер Dili.me женился во второй раз — видео
Сегодня, 14 ноября, узбекский исполнитель, блогер, вайнер Дильшод Уразбоев, более известный как Dili.mе, опубликовал на своей странице в социальных сетях ролики со свадьбы.

Ряд узбекских каналов сообщили о том, что молодой человек женился во второй раз. Подробности пока неизвестны.

Стоит отметить, что видео с его первой свадьбы появились в сети в ноябре 2021 года. Когда Дильшод успел развестись и почему пара приняла данное решение также не уточняется.

UPD: Блогер решил пранкануть своих подписчиков. На самом деле свадьба прошла у второго сына певца Охунджона Мадалиева, а не у блогера.

Комментарии

Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Сегодня, 00:46

Религиозный блогер Фозилходжа Арифходжаев, в начале прошлого года осужденный на 7,5 лет колонии, вышел на свободу

Вчера, 23:00

Хабиб Нурмагомедов ответил на личное сообщение актера Ивана Янковского, исполнившего роль Вовы «Адидаса» в сериале «Слово пацана»

Вчера, 20:23

14-летняя Анна Пересильд, исполнившая роль Айгуль в сериале «Слово пацана», прокомментировала сцену с изнасилованием

Вчера, 19:07

Возлюбленную Тимати подозревают в беременности

Вчера, 17:01

Сергей Бурунов назвал сценарий сериала «Слово Пацана» лучшим за всю свою карьеру