Щербаков признался, что снимать выпуск «ЧБД» с Хасбиком «было сложновато»

Щербаков признался, что снимать выпуск «ЧБД» с Хасбиком «было сложновато»
Известный российский комик, юморист и видеоблогер Алексей Щербаков стал гостем шоу российского музыканта, телерадиоведущего, актёра, сценариста, режиссёра и продюсера Басты «Вопрос ребром». Один из зрителей задал комику вопрос про выпуск с видеоблогером Хасбиком, ставшим известным благодаря неустановленной генетической аномалии, из-за которой во взрослом возрасте отличается детской внешностью и ростом менее 100 см.

Это был первый выпуск шоу «Что было дальше?» после годичной паузы и первый выпуск, вышедший эксклюзивно на платформе VK. Гость отметил, что данный выпуск очень сильно отличается от предыдущих: диалоги скомканы, агрессии больше, чем юмора.

Щербаков объяснил, что им было сложно контактировать с гостем и снимать контент они не разучились. Как оказалось, были некоторые ограничения, связанные с тем, что Хасбик является представителем другой культуры и вероисповедания. Комик рассказал, что Хасбик (и его «старшие») согласился на съёмки только при условии, что там не будет мата: «в такой гадости им нельзя по религии, все такое».

В тоже время Алексей отмечает, что он не особо настаивал на том, что именно этот гость нужен шоу, но всем он был вроде как будто нужен. Поэтому они решили, что возьмут на себя эту ответственность.

«В итоге мы пытались держаться как могли. Но я не особо пытался себя сдерживать. Просто старался не материться, поэтому 90% времени молчал. Было сложновато, конечно. Когда тебя хоть в чем-то ограничивают, к чему ты привык в своей органике, это всегда сложнее в любом случае, с кем бы ты ни был. Даже когда Лапенко, наш дружок, приходил, мы по своему желанию не стали ругаться матом, потому что он в жизни никогда не матерится вообще нигде. И мы хотели уважить его. Потому что очень сильно его уважаем, любим, поэтому решили весь выпуск провести без мата, чтоб уши у него не завяли. И тоже было сложновато, хотя вроде хороший был выпуск. А потом вышел Леха Смирнов, наш общий друг, который тоже матерится, и мы там х..ми накидались», — пояснил он.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

27-04-2024, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

27-04-2024, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

27-04-2024, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

27-04-2024, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео