Певица Азиза, будучи в браке, закрутила роман с любовником, который младше нее на 30 лет — видео

Певица Азиза, будучи в браке, закрутила роман с любовником, который младше нее на 30 лет — видео
Известная узбекская и российская эстрадная певица, автор песен Азиза, находясь в барке с итальянцем, нашла себе 30-летнего любовника. Об этом она откровенно рассказала в ходе беседы о своей личной жизни, тем самым шокировав общественность.

Выяснилось, что 59-летняя исполнительница, которая начинала в ташкентском ансамбле «Садо», вышедшая прошлой весной замуж за молодого итальянца, закрутила роман с новым избранником. При этом, она продолжает официально состоять в браке.

Певица призналась, что шибко не любила супруга и просто была польщена его красивыми ухаживаниями, тактом и сексуальностью. Итальянец Алессандро Лортэ, который также младше Азизы на 20 лет, просто обожал ее: задаривал подарками, комплиментами, обещал жизнь за границей и мечтал о большой семье, хотел от нее детей, о которых так мечтает звезда. Позже в их семье начались разногласия и он просто уехал на родину, в Италию. Его она и променяла на еще более юного любовника, который младше нее на 30 лет.

«Мне просто не хочется заниматься бюрократией и бегать с бумажками. Но я не чувствую себя женой декабриста и продолжаю жить и радоваться. Я понимаю, что по-настоящему не была влюблена. Мне просто льстили его ухаживания, льстило это предложение. Он действительно красивый, интеллигентный, воспитанный, сексуальный мужчина», — оправдалась певица.

Известно, что брак с Алессандро Лортэ стал для Азизы первым официальным союзом. По этому поводу влюбленные устроили масштабное торжество и гуляния.

«Он не из Италии, — сразу подчеркнула певица, когда речь зашла о не новом возлюбленном. - У нас с ним разница 30 лет».

Также Азиза добавила, что в такой большой разнице в возрасте нет ничего страшного. По мнению артистки, многие молодые парни в возрасте 20-30 лет находятся на том этапе, когда могут «потерять голову» от взрослой женщины.

Отметим, что поводом для откровений певицы стала история любви 53-летней жительницы Казани, которая вышла замуж за своего приемного сына — 22-летнего финалиста шоу «Ты супер!». Публика пришла в шок от такой новости и набросилась на женщину с критикой, в ответ на это Айсылу Чижевская переписала на молодого избранника все свое имущество.

Кстати, Азиза собирается встретить 60-летие в родном Ташкенте и дать по такому поводу концерт «Все или ничего». Это будет в апреле 2024 года.

Комментарии1

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.
  1. Эркин 20 ноября 2023 14:01
    Азиза влюбчивая,ей хочется новых ощущений,особенно с молодыми мужчинами.Здесь нет ничего стыдного,не первый случай!Полностью поддерживаю ее.

Последние новости

27-04-2024, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

27-04-2024, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

27-04-2024, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

27-04-2024, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео