«Боже упаси»: Звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович рассказала о романе с Егором Кридом — видео

«Боже упаси»: Звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович рассказала о романе с Егором Кридом — видео
Звезда культового сериала «Папины дочки», российская актриса театра и кино Мирослава Карпович подробно рассказала о романе, который ей приписывали с российским певцом, рэп-исполнителем, автором песен, актером Егором Кридом. Актриса снялась у него в клипе, после чего в социальных сетях распространилась информация о том, что между артистами вспыхнули чувства. Молодого музыканта и уже состоявшуюся актрису признали очень красивой парой, однако, в одном из интервью кинозвезда откровенно рассказала о том, были ли у них романтические отношения.

«Я вам открою завесу тайны — я видела Егора Крида ровно два дня в своей жизни. Мне позвонил его директор, тогда он (Крид) был еще школьником, сказали, что вот юной звезде нужна актриса, чтобы добавить известности его персоне. Пригласили меня поработать в клипе «Старлетка», снимали два дня: на ВДНХ и в центре. И все!», — поделилась подробностями актриса, известная по роли Маши в «Папиных дочках».

Также звезда уточнила, что не заводит романы с коллегами. К тому же, на тот момент Егор был совсем еще маленьким, да и в принципе с медийными личностями актриса не хотела бы строить отношения.

Отметим, что на съемочной площадке девушка очень сдружилась с Филиппом Бледным, им приписывали роман, однако, Филипп встречался с Настей Сиваевой, игравшей другую «папину дочку», Дашу.

Благодаря образу непринужденной кокетки Маши у актрисы появилось много поклонников, среди которых был и весьма привлекательный бизнесмен. Однако мужчина оказался женат, и Мира дала ему от ворот поворот, как только узнала об этом, ведь по ее словам, подобные отношения противоречат ее моральным принципам.

В 2010 году Мирослава участвовала в фотосессии со своим кумиром Сергеем Лазаревым и одного этого факта хватило, чтобы поклонники приписали звездам роман.

В 2014 поклонники заговорили о связи Миры с коллегой по фильму «Корпоратив» Аристархом Венесом.

Актриса позже опровергла все слухи и заявила, что ни с кем из вышеперечисленных персон у нее не было отношений. Более того, ни актеров, ни продюсеров, ни режиссеров, она не воспринимает как потенциальных партнеров.

В 2015 стало известно, что Мира собирается съехаться с арт-директором московского клуба Артемом Шатровым, по крайней мере, так утверждала подруга артистки Елена Старикова.

В 2020 СМИ муссировали новость о расставании Павла Прилучного с матерью своих двоих детей Агатой Муцениеце. Грязных подробностей было много: актера заставали в стриптиз-клубах, обвиняли в пьянстве и домашнем насилии.

А буквально через пару недель после развода Павла заметили на шопинге с коллегой по спектаклю «Косметика врага». Сотрудники театра подлили масла в огонь, заявив, что флиртовать актеры начали за полгода до разрыва звезд «Закрытой школы». Работавший с Мирой визажист подчеркнула, что серьезный оборот отношения Карпович с Прилучным приняли весной 2020 года.

В июле того же года Мира и Павел отправились отдыхать в Крым вместе с детьми актера. Позднее Прилучный открыто высказывал восхищение девушкой, которая прекрасно поладила с его наследниками. Когда же появилась информация, что артисты съехались, и Карпович хозяйничает в доме коллеги, началась травля. Мирославу окрестили разлучницей, и волна хейта не спала до сих пор.

Терпение актрисы поражало, однако, по сей день находятся те, кто уверяет, что она нарушила свои моральные принципы и увела женатого мужчину из семьи.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

27-04-2024, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

27-04-2024, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

27-04-2024, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

27-04-2024, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео