«Ему себя надо брать в жены. Он глубоко женат на себе»: Настасья Самбурская жестко высказалась о Криде и других звездных холостяках

«Ему себя надо брать в жены. Он глубоко женат на себе»: Настасья Самбурская жестко высказалась о Криде и других звездных холостяках
Недавно российская актриса театра и кино, певица, модель, телеведущая, наиболее известная благодаря роли Кристины Соколовской в сериалах «Универ. Новая общага» и «Универ. 10 лет спустя», Настасья Самбурская призналась, что состоит в отношениях, которым уже (или еще) «10 дней», однако на «Шоу Воли» Павел все равно предложил девушке выбрать потенциальных кандидатов среди звездных холостяков.

36-летняя актриса, в свою очередь, призналась, что мечтает о семье, но пока что не складывается. Девушка очень избирательна в отношении мужчин. Кроме того, Настасья очень требовательна к себе и соответственно, мужчине рядом будет необходимо ей соответствовать, «он должен быть красивый и добрый».

Среди предлагаемых кандидатур холостяков от Павла были и Тимур Батрутдинов, и Егор Крид. Однако относительно первого девушка высказалась, не подбирая слов: «Я ведь что говорила? Чтобы красивый был! Где Батрутдинов красивый?»

А вот Егору Криду досталось прямо по его самолюбию: «Упаси Бог! Просто нет! Ты вообще видел, как он общается? Как с этим разговаривать? Как с этим жить? Ему себя надо брать в жены. Он, по-моему, глубоко женат на себе».

При этом, основатель мессенджера Telegram Павел Дуров также пришелся ей не по вкусу: «Сразу нет, потому что у него плохая генетика, я говорю не про торс, он сделал пересадку волос, у него вообще озеро надежды было огромное. Получается, если родится девочка, у которой собьется хромосома, так она просто будет лысая».

Комментарии1

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.
  1. Нура 28 ноября 2023 12:44
    Ах она такая странная женщина 😎😎😎😎😎😎😎

Последние новости

Вчера, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

Вчера, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

Вчера, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

Вчера, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео