На днях известный российский эстрадный певец, актер, композитор, музыкальный продюсер Филипп Киркоров признался, что его громкая фамилия приносит немало забот его наследникам. Как оказалось, его дети сталкиваются с хейтом в школе.
По словам артиста, Алле-Виктории (12 лет) и Мартину (11 лет) приходится нелегко. 12 лет, а сыну Мартину — 11. Оба ребенка появились на свет благодаря суррогатному материнству. Киркоров отметил, что у многих дочерей и сыновей звезд очень сложная судьба.
«У нас непростая ситуация, дети растут без мамы. В школе дети говорят то, что обсуждают на кухне родители, в школе вечно все это обсуждается. Например, дочка пришла недавно и спросила: "Папа, а правда, что тебя тетя потрогала за попу, а она оказалась искусственной? Меня хейтят в школе"», — рассказал Киркоров.
Алла-Виктория переживала, что после этого в школе начнется хейт не только ее, но и брата. Певец подчеркнул, что такие моменты очень напряженные как для него, так и для детей. Он заявил, что быть отпрысками звезды — очень непростая миссия.
«У них сейчас такой возраст, 12 лет — самый непростой. У нас идет борьба не на жизнь, а на смерть с гаджетами. Зависимость у них полнейшая от этих игр. Правильно сделали умные люди-родители, которые отобрали гаджеты у своих детей», — высказался поп-король.