Отец «Айгуль» из «Слово пацана» хотел запретить дочери сниматься в сериале

Отец «Айгуль» из «Слово пацана» хотел запретить дочери сниматься в сериале
Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день одним из самых обсуждаемых и спорных в этом году премьер стал российский сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» режиссера Жоры Крыжовникова. 14-летняя Анна Пересильд, дочь Юлии Пересильд и Алексея Учителя сыграла одну из главных и пожалуй, сложных женских ролей — школьницу Айгуль.

Как оказалось, российский кинорежиссер, сценарист, народный артист Российской Федерации, художественный руководитель киностудии «Рок» и отец юной звезды был против съемок дочери в криминальной драме, так как молодой актрисе предложили «жуткую роль»: в 5 и 6 сериях с героиней происходят трагические события. Ко всему прочему, именно на сьемочной площадке у Ани произошел первый поцелуй с 24-летним актером Рузилем Минекаевым.

«У меня были поводы волноваться, поскольку дочь там снимается. Я сначала был даже против, потому что, зная немножко Аню, знал, что она к этому отнесется очень серьезно и пропустит все через себя. Все-таки эти все моменты, которые есть у ее героини, тяжелые, и в этом смысле были сомнения. Но она молодец, справилась», — поделился своим мнением режиссер.

По словам Учителя, вместе с матерью Ани они подписывали все сцены и визировали их, родители всегда были рядом и поддерживали дочь.

Алексей Учитель также высказался о скандале вокруг сериала, ведь многие обвинили создателей в романтизации бандитизма и даже потребовали его запретить. По его словам, он предвидел такое развитие событий и был уверен, что сериал станет популярным.

«Многие могут посчитать: зачем это выносить на экран? Но мы должны смотреть вперед. Сериал, наоборот, должен остановить тех, кто на пороге этого», — отметил он, поддержав проект.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

27-04-2024, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

27-04-2024, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

27-04-2024, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

27-04-2024, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео