В сети раскритиковали девушку, которая прошлась по улицам Намангана в поисках мужа — видео

В сети раскритиковали девушку, которая прошлась по улицам Намангана в поисках мужа — видео
Ещё летом прошлого года в социальных сетях распространился тренд с поиском мужа среди прохожих на оживленных улицах. Многие медийные личности поддержали данный челлендж, а кто-то благодаря данному эксперименту действительно нашёл спутника жизни. К слову, внучка первого президента Республики Узбекистан Ислама Каримова, Марьям Тилляева решила не отставать от девушек и тоже повторила тренд, пройдясь по Ташкенту в поисках супруга.

Накануне в социальных сетях распространилось видео, на котором можно увидеть, как ещё одна девушка решила пройтись с табличкой «Ищу мужа», но уже в Намангане. Более того, она изрядно подготовилась к съёмкам и искала мужчину во всеоружии, одевшись в пышное свадебное платье.

Однако если до этого действия девушек воспринимались с юмором и позитивом, то под видео девушки из Намангана пользователи социальных сетей оставили массу гневных комментариев и посчитали, что она опозорила и их, и себя.

Наманганцы прямо-таки возненавидели героиню ролика, которая отчаянно пытались найти себе мужа. Они заявили, что она не одна на сегодняшний день живёт без мужа и своими действиями позорит остальных незамужних узбекских девушек. Кроме того, по их словам, она очень невоспитанная и её родителям следует заняться решением данной проблемы.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Вчера, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

Вчера, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

Вчера, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

Вчера, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео