Собчак устроила голосование за секс-символ из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»

Собчак устроила голосование за секс-символ из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Известная российская журналистка, теле- и радиоведущая, актриса, сценаристка, продюсер кино и телевидения, общественный деятель, автор нескольких книг Ксения Собчак опубликовала в своём личном блоге голосование с фотографиями героев нашумевшего сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». Она решила выяснить, кто из них больше всего нравится представительницам прекрасного пола.

42-летняя журналистка заявила, что не согласна с распространённым в социальных сетях мнением о том, что Никита Кологривый стал главным секс-символом сериала. В проекте он сыграл роль Кощея и чем-то зацепил довольно многих девушек. У Собчак другой взгляд на этот счёт. Она назвала своим «крашем» Рузиля Минекаева, который сыграл в сериале роль Марата. Пожалуй, с ней трудно не согласиться, ведь и образ, и действия данного героя не может оставить равнодушной ни одну девушку.

На этом Ксения не остановилась и решила продолжить обсуждение актёров серьёзнее. Опубликовав соответствующий опрос, она предложила своим подписчикам выбрать, кто по их мнению самый сексуальный из героев.

«Так, раз пошла эта тема, то давайте выяснять — кто самый секси из героев. Важный момент, говорим не про актёрские моменты, а внешность, харизму и так далее. Все в лучших традициях таблоидных опросов. Янковского не включаю принципиально, а то понятно, кто победит. Так что давайте без него», — написала Собчак, сопроводив пост фотографиями Рузиля Минекаева (Марат), Славы Копейкина (Турбо), Никиты Кологривого (Кащей), Дани Киселева (Цыган), Леона Кемстача (Пальто).

К слову, более половины опрошенных выделили Марата, однако нашлись и те, кто фанатеют от Пальто и Турбо.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Вчера, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

Вчера, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

Вчера, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

Вчера, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео