Лель рассказала о том, что Фадеев был против выпуска трека «Мой мармеладный» и его раздражала эта песня

Лель рассказала о том, что Фадеев был против выпуска трека «Мой мармеладный» и его раздражала эта песня
Песня Кати Лель (настоящее имя — Екатерина Чупринина) «Мой мармеладный», которая возглавляла российские хит-парады в 2004 году, в прошлом году неожиданно обрела вторую жизнь и стала очень популярной, в особенности, в зарубежных социальных сетях. Иностранцы пытаются понять слова этой песни, снимая видео в шубах и меховых шапках под строчки «Попробуй муа-муа, попробуй джага-джага / Попробуй, у-у, мне это надо, надо». Никто не знает, как именно иностранцы узнали о песне Кати Лель, но уже долгое время она устанавливает новые и новые рекорды по прослушиваниям.

Но как оказалось, мир мог никогда и не услышать данную музыкальную композицию. Российская певица и автор песен, исполнительница популярных песен «Мой мармеладный», «Огни», «Я по тебе скучаю», «Горошины», «Долетай», «Две капельки» Катя Лель рассказала, что изначально российский композитор, музыкальный продюсер, автор-исполнитель, аранжировщик, режиссёр кинооператор, и актёр Максим Фадеев не видел потенциала у будущего хита.

Дело в том, что у неё попросту не получалось исполнить песню так, чтобы это понравилось её автору, Максиму Фадееву. Позже он и вовсе решил избавиться от трека. По словам певицы, тогда Макс позвонил ей и сказал, что его эта песня раздражает, назвал её дурацкой, заверил, что напишет другую, раз в сто лучше и предложил уничтожить «Мой мармеладный». А вот Катя Лель, в свою очередь попросила его дать ей всего два дня, с условием того, что если песня также будет его раздражать, то они её очень легко удалят.

Певица отметила, что в тот момент она почувствовала необходимость настаивать на своём и убедить именитого продюсера дать песне жизнь. В этой истории певица разглядела знак свыше и задумалась о том, что возможно, эта песня всей их жизни.

«Нас же путают высшие силы для чего-то, чтобы мы нашли тот свет, который будет светить всем», — поделилась наблюдениями Катя и получается, она оказалась права, ведь сейчас, спустя 20 лет, этот трек вновь актуален.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Вчера, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

Вчера, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

Вчера, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

Вчера, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео