Эмма Стоун высказалась о продолжении криминальной комедии «Круэлла»

Эмма Стоун высказалась о продолжении криминальной комедии «Круэлла»
Известная американская актриса, лауреат многочисленных премий, включая «Оскар», BAFTA и «Золотой глобус», которая в 2017 году стала самой высокооплачиваемой актрисой мира и попала в список 100 наиболее влиятельных людей по мнению журнала Time, Эмма Стоун высказалась о продолжении «Круэллы». В минувший вечер знаменитость посетила Международный кинофестиваль в Палм-Спрингсе, где и рассказала о продолжении картины.

Звезда призналась, что пока точной даты выхода второй части фильма нет. Более того, съёмки «Круэллы 2» всё ещё не стартовали.

«Вы скажите мне [когда начнутся съёмки]. Надеюсь, скорее раньше, чем позже. Ведётся какая-то работа. Да, посмотрим… Она потрясающая [персонаж], так что посмотрим», — рассказала она изданию Variety.

К слову, домой Эмма вернулась с мероприятия далеко не с пустыми рукам, взяв награду под названием Desert Palm Achievement Award за роль в фильме «Бедные-несчастные».

«Круэлла» с Эммой Стоун — американский криминально-комедийный фильм 2021 года режиссёра Крэйга Гиллеспи по сценарию Даны Фокс и Тони Макнамары, посвящённый персонажу Круэлле Де Виль из романа Доди Смит «101 далматинец» (1956). История о молодой Стервелле Де Виль, одержимой собачьими шкурками, стала ещё одной попыткой Disney переснять собственную мультипликационную классику. Фильм рассказывает о становлении Круэллы и её нездорового интереса к пятнам, далматинцам и живодёрству. Действие происходит в 1970-е годы в Лондоне.

Комментарии1

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.
  1. Нура 6 января 2024 10:11
    Ах это Эма Уивотсон. Она супер актриса. Номер один!!! 👑👑👑👑👑

Последние новости

Вчера, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

Вчера, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

Вчера, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

Вчера, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео