Голливудский актёр Кристиан Оливер погиб в авиакатастрофе вместе с двумя дочерьми

Голливудский актёр Кристиан Оливер погиб в авиакатастрофе вместе с двумя дочерьми
Стало известно, что известный голливудский актёр Кристиан Оливер вместе с двумя дочерьми и пилотом погиб в автокатастрофе. Трагедия произошла накануне, 5 января, в государстве Сент-Винсент и Гренадины в Карибском море.

Вместе с артистом находились две его дочери 10 и 12 лет, а также пилот — владелец самолёта. Причина крушения воздушного судна пока не установлена. Уточняется, что они отправлялись в Сент-Люсию, когда произошла катастрофа. На распространившихся в сети кадрах видно, как самолёт падает практически вертикально, врезается в воду на большой скорости и быстро тонет. Береговая охрана начала спасательную операцию, но усилия оказались тщетными. Спасатели извлекли из воды тела четырёх человек.

51-летний Кристиан Оливер прибыл на Карибы в конце декабря. В настоящее время поклонники актёра пребывают в ужасе от последнего поста на его странице в социальных сетях. Дело в том, что его так называемый «жуткий» пост оказался пророческим.

«Привет откуда-то из рая! К общности и любви... 2024 год, вот мы и пришли», — написал артист в подписи к пляжному фото, снятому на закате за два дня до гибели.

Отметмм, что Кристиан Оливер родился в 1972 году в Германии, он получил известность благодаря ролям в фильмах «Хороший немец», «Спиди-гонщик», «Операция Валькирия», «Гремучие змеи». Его фильмография насчитывает 57 работ. Совсем недавно он принял участие в съёмках последней части «Индиана Джонс».
My Webpage

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Вчера, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

Вчера, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

Вчера, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

Вчера, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео