Азамат Ахроров назвал стоимость самого дорого фильма в его карьере

Азамат Ахроров назвал стоимость самого дорого фильма в его карьере
Во время интервью о своём творчестве, киноактера Азамата Ахророва спросили о стоимости его самого дорогого фильма в карьере и любимой коллеге.

Режиссёр сообщил, что ответственно подходит к своей работе, стараясь привлекать только профессионалов своего дела. А данное желание довольно дорогое.

Самыми дорогими фильмами в его карьере стали - «Незнакомый убийца 2» и «Грех». Стоимость каждого фильма составили по $30 тысяч. Очень большую долю трат составили гонорары известных актёров, таких как Улугбек Кадыров и Джавахир Закиров.

Во время моей карьеры мне нравилось работать с Согдианой Азимовой, также худшая работа была с ней. Я всегда тщательно готовился к съемкам, а она постоянно импровизировала. На этой почве у нас происходили разногласия, но после нескольких работ мы сработались и поладили, – говорит Азамат Ахроров.


Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Сегодня, 17:05

Узбекская певица Муниса Ризаева рассказала о пережитых операциях супруга

Сегодня, 15:31

Актрису Эмму Стоун подозревают в новой пластической операции

Сегодня, 15:12

Узбекский блогер Озод Хурамов намекнул на скорую свадьбу

Сегодня, 05:56

Узбекская танцовщица Паризода поделилась теплыми кадрами семейного отдыха

Сегодня, 05:54

«Между нами ничего не было»: узбекская блогерша mc.diny расставила точки в слухах о романах со стримерами