«Мы хотим быть слабыми, а не "я сама"»: Марьям Тилляева раскрыла секрет многих женщин

«Мы хотим быть слабыми, а не "я сама"»: Марьям Тилляева раскрыла секрет многих женщин
Накануне известная узбекская блогерша, инфлюенсер и внучка первого президента Республики Узбекистан Марьям Тилляева выложила на своей странице в социальных сетях новую серию фотографий. На сей раз девушка предстала перед аудиторией в довольно скромном и строгом брючном костюме.

В описании к классическим снимкам Марьям раскрыла, пожалуй, самый главный секрет сильных женщин.

«Быть слабой — это новая роскошь.

Последние наверно сто лет идёт огромный тренд на сильных женщин. Сначала мы боролись за право голоса, за право работать, за право, чтобы быть услышанными.

Да, мы стали сильнее. Мы сами можем закрыть счёт в ресторане, купить себе ту самую сумку или свозить себя на Мальдивы.

Но какой бы сильной женщиной ни была, мы хотим иногда позволять себе быть слабыми, быть девочками. Мы хотим слышать — "не переживай, я решу". И это невероятно круто, когда рядом есть люди, с кем ты можешь быть слабой, а не "я сама"», — написала она.

В комментариях многие представительницы прекрасного пола согласились со словами Тилляевой и признались, что мечтают встретить такого мужчину, рядом с которым они смогут быть слабыми.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Вчера, 21:52

Аврора Киба рассказала о причине конфликта с Киркоровым

Вчера, 19:06

Парень блогерши Шахло Алижановой сделал ей предложение руки и сердца в кинотеатре

Вчера, 18:14

Селена Гомес кардинально сменила имидж

Вчера, 16:47

Бывший участник группы «Ummon» Шохрух Исамухаммедов купил себе новую машину

Вчера, 15:51

Узбекская блогерша Лео рассказала, о том, где бы она хотела жить