Сидни Суини в свадебном платье: кадры со съемок третьего сезона «Эйфории»

Сидни Суини в свадебном платье: кадры со съемок третьего сезона «Эйфории»
В интернете появились фотографии со съемочной площадки третьего сезона нашумевшего сериала «Эйфория», на которых запечатлена Сидни Суини в образе Кэсси Говард. На этот раз героиня предстала перед зрителями в свадебном наряде.

Актриса была одета в роскошное белое платье, дополненное фатой и элегантными туфлями-лодочками на высоком каблуке. Съемки проходили в локации, украшенной в свадебном стиле. По неподтвержденным данным, в новом сезоне зрителей ожидает романтическая кульминация: Кэсси и Нейт, роль которого исполняет Джейкоб Элорди, поженятся.

Сидни Суини в свадебном платье: кадры со съемок третьего сезона «Эйфории»


Однако, несмотря на возможный счастливый поворот в судьбе ее героини, в реальной жизни Сидни Суини переживает не самый простой период. Напомним, что недавно стало известно о ее разрыве помолвки с Джонатаном Давино, с которым она встречалась с 2022 года. Несмотря на официальное заявление о расставании, пара была замечена вместе на прогулке в Лос-Анджелесе, что породило слухи о возможном примирении.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Вчера, 20:28

В Бразилии кот спас своего друга от нападения собаки

Вчера, 19:22

Комик Нурлан Сабуров задержан в России

Вчера, 18:14

Известная узбекская певица Озода Нурсаидова подарила квартиру Сабрине Жабборовой

Вчера, 17:36

Группа The Neighbourhood возвращается после долгого перерыва?

Вчера, 16:04

Блогерша из Узбекистана Leo опубликовала фотографии в платье с открытым вырезом на животе