Четырехлетняя внучка знаменитой певицы Аллы Пугачевой, дочь ее племянника Владислава, мечтает о сцене, хочет пойти по стопам бабушки, и стать артисткой. Однако, по информации издания «7Дней», юной леди приходится сталкиваться с неожиданными трудностями в начале своего творческого пути.
Основная проблема заключается в одинаковом имени и фамилии с бабушкой. Полная тезка Аллы Борисовны Пугачевой нередко сталкивается с отказами при попытках участия в различных конкурсах.
«Из-за моего имени и фамилии меня не принимали на некоторые конкурсы, и я очень расстраивалась. Но папа так меня назвал, а фамилия у меня такая, какая есть», —поделилась девочка.
Примечательно, что сама Алла Пугачева не поддерживает связь с родственниками по линии племянника и ни разу не встречалась со своей внучкой.